Первые выпускники попрощались с Устюженским политехникумом
В стенах Устюженского политехнического техникума прошла первая торжественная церемония вручения документов об образовании. Выпускники, получившие профессию «Рабочий зелёного хозяйства», и юноши, призванные на срочную службу в армию РФ, попрощались с политехникумом.
С напутственными словами к выпускникам обратились директор техникума Игорь Глазов, а также их преподаватели – Светлана Шаповалова, Денис Хробостов и Татьяна Василькова.
.
EUR
USD