Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 13 Dec 2025
EUR  EUR 93,5626
USD  USD 79,7296
Олимп

Прокуратура взялась за ямы на дороге около «Пирожковой»

Автор Администратор
Friday, 15 September 2023

Прокуратурой района проведена проверка по вопросу нарушения требований законодательства в сфере дорожной деятельности при содержании автомобильной дороги в Устюжне около д.6 в пер. Корелякова.

В ходе проверки совместно с представителем ОГИБДД по Устюженскому району проведено обследование дорожного полотна пер. Корелякова, по результатам которого установлено, что на проезжей части имеются дефекты покрытия: в виде проломов, размеры которых превышают допустимые нормативы, что создаёт помехи для движения транспортных средств.

Кроме того, до устранения дефектов покрытия проезжей части, препятствующих проезду транспортных средств (изменяющих траекторию и скорость движения), участок переулка не обозначен соответствующими дорожными знаками и не ограждён, в том числе временными техническими средствами организации дорожного движения. По итогам проверки прокуратурой района внесено представление главе Устюженского округа, которое находится на рассмотрении.


.