Набережная Мологи в Устюжне получит продолжение благоустройства благодаря голосам жителей
В Устюженском округе продолжатся работы по благоустройству набережной реки Молога. Жители округа активно участвовали во всероссийском голосовании за лучшие проекты в рамках федеральной программы.
По итогам голосования, в котором приняли участие 1688 человек, наибольшую поддержку (1330 голосов) получил проект «Прекрасная Молога». Это означает, что уже в 2027 году будут продолжены работы по благоустройству Правой набережной. Благоустройство начнётся от моста и будет продвигаться вниз по течению реки до Ворожи.
Другие предложенные проекты набрали значительно меньше голосов: «Зелёная жемчужина» (Дендропарк) получила 195 голосов, а сквер у Покровской церкви в заречной части города – 163 голоса.
.
EUR
USD