В детском саду Череповца создали мультфильм про Устюжну
Маленькие жители Череповца, воспитанники детского сада № 86 «Солнышко», сделали настоящий подарок жителям Вологодчины. В рамках масштабного творческого проекта за два года в детском саду были созданы мультфильмы, посвящённые не только Вологде, Кириллову, Белозерску и родному Череповцу, но и древней Устюжне.
Всего за два года было создано более десяти мультфильмов на самые разные темы: от знакомства с городами Вологодской области до размышлений о семейных ценностях, различных профессиях, важности дружбы и правилах безопасности.
14 ноября в устюженском детском саду «Солнышко» состоялась презентация краткой версии этих анимационных работ. Устюжна, представленная в одном из мультфильмов, стала ярким примером того, как дети через творчество могут изучать родные места.
.
EUR
USD