Сотин
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Ср, 22 май 2019
EUR  EUR 71,9654
USD  USD 64,5372
Канцлер

9 мая в Устюжне состоялась традиционная «Эстафета Славы»

Автор Администратор
Пятница, 10 Май 2019

В ней приняли участие 138 человек.
Из них три человека бежали в одиночку всю дистанцию, примерно равную 2 км.
Самый юный участник – Матвей Кашин пробежал дистанцию за 12:47, а самые опытные бегуны – Сергей Иванович Смирнов (13:57) и Александр Александрович Грибанов (10:07).


В первой группе (учащиеся 5-9 классов, мальчики):
1 место – Средняя школа №2 (Цветков Даниил, Назаров Тимофей, Кожин Максим, Майоров Иван, Кулебякин Даниил, Троханов Денис, Порошин Денис, Харитонов Данил, Беляев Виталий) – 5:14;
2 место – гимназия (Кожевников Юрий, Скатов Вадим, Смирнов Дмитрий, Черняков Сергей, Дикарев Иван, Смирнов Александр, Беляев Руслан, Имамаев Али, Зыбарь Даниил) – 5:33;
3 место – Брилинская школа (Подызбин Александр, Кличханов Элхан, Долинин Максим, Паньшин Егор, Холмогорский Павел, Виноградов Тимур, Остроухов Андрей, Тимошкин Илья) – 6:06.


В первой группе (учащиеся 5-9 классов, девочки):
1 место – гимназия (Логинова Вероника, Хватова Дарья, Яковлева Екатерина, Ушакова Екатерина, Соловьева Александра, Еина Злата, Сазанова Влада, Смирнова Алина, Прокофьева Елизавета) – 6:33;
2 место – Брилинская школа (Тимошкина Дарья, Розова Ксения, Подызбина Светлана, Новикова Кристина, Смирнова Юлия, Потапова Виктория, Рябова Арина, Курочкина Алена, Пирогова Анастасия) – 6:36;
3 место – Средняя школа №2 (Горшкова Виктория, Вьюгина Виктория, Козлова Дарья, Костичева София, Андреева Анастасия, Груничева Александра, Смирнова Арина, Пожилова Полина, Глазова Арина) – 6:38.


Во второй группе (учащиеся 10-11 классов, юноши) и студенты (юноши) политехникума:
1 место – политехникум (Кражанов Александр, Иванов Илья, Веркеенко Родион, Ловчиков Степан, Сазанов Алексей, Догадов Александр, Нагель Юрий) – 5:04;
2 место – Средняя школа №2 (Крылов Иван, Иванов Никита, Антонов Алексей, Суровицын Максим, Рожин Дмитрий, Стольников Евгений, Баребышев Олег, Харинов Артем, Скородумов Виктор) – 5:07.


Во второй группе (учащиеся 10-11 классов, девушки) и студентки политехникума:
1 место – Средняя школа №2 (Карпова Арина, Семенова Олеся, Строганова Ангелина, Гараева Зинаида, Миронова Дарья, Кронштатова Любовь, Богатырева Юлия, Клейн Алена, Коршунова Анна) – 6:20;
2 место – политехникум (Дидык Екатерина, Курочкина Александра, Евплова Дарья, Новикова Екатерина, Сулукова Карина, Патракеева Евгения, Иконникова Алена, Баранова Алена, Соколова Юлия) – 6:52.


В третьей группе (предприятия, организации, учреждения всех форм собственности независимо от пола и возраста):
1 место – «Медики» (Кашина Мария, Каштанова Юлия, Угольникова Олеся, Бабак Оксана, Бабак Сергей, Мулявкина Анна, Мишкин Илья, Мишкин Тимофей) – 7:28;
2 место – детский сад «Сосенка» (Ганина Татьяна, Гольдина Анна, Зуева Кристина, Сириченко Надежда, Смирнова Вероника, Смирнова Галина, Смирнова Наталья, Фомина Олеся, Храброва Светлана) – 8:18.


Также три команды получили грамоты за участие, 1 группа (учащиеся 5-9 классов):
6:31 – ЦДО (смешанная группа): Степанова Алена, Плешанов Павел, Кольцов Артем, Степанова Анастасия, Петров Даниил, Завьялов Артемий, Смирнов Вячеслав, Степанова Ксения, Степанов Егор;
6:47 – Маловосновская школа: Рахмановы Владислав и Олег, Бойцов Василий, Чистяковы Степан и Иван, Журавлев Артур, Нечаев Егор, Крякунов Роман;
7:14 – гимназия: Багиров Эмиль, Кудрявцев Алексей, Душин Никита, Микшин Руслан, Томеску Виталий, Соловьев Денис, Ложков Артем, Плешанов Матвей.



.