Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 30 Apr 2026
EUR  EUR 87,7771
USD  USD 74,8806
Олимп

Соловьёв извинился перед Боней в прямом эфире, но заявил, что «70% женоненавистников – женщины»

Автор Администратор
Wednesday, 29 April 2026

Телеведущий Владимир Соловьёв публично извинился перед моделью и телеведущей Викторией Боней в эфире своего ток-шоу. Конфликт между ними возник в середине апреля, когда Соловьёв оскорбил Боню за её публичные высказывания, а она, в свою очередь, анонсировала коллективный иск об оскорблении женщин.

В ходе совместного прямого эфира Соловьёв объяснил свои предыдущие высказывания «излишней эмоциональностью». Однако, извиняясь, он также отметил, что «70% женоненавистников – это женщины».

В то же время Соловьёв предложил Боне стать соведущей его программы и даже создать совместную «площадку для жалоб граждан». В ответ на это Виктория Боня назвала «самой больной темой» для россиян ситуацию в Туапсе, где с начала апреля происходят обстрелы со стороны ВСУ. Она подчеркнула, что там «в ужасном количестве страдают животные».

В ответ на это Владимир Соловьёв отметил, что главная проблема Туапсе – это «прилёты» и продолжающаяся война, в отличие от Монако: «Война идёт, Вик! У вас в Монако сегодня прилёты были? Нет. А у нас прилёты по территории, Вик, у нас война идёт». Он пообещал лично пожертвовать 1 миллион рублей на спасение птиц от мазута в Анапе.



.