
В России назвали самые необычные вакансии
В топ необычных вакансий в России вошли директор по мемам, аффинер сыра, хоккейный скаут и котоняня. Редкие предложения на рынке труда назвал исследовательский центр «Зарплаты.ру».
Московское агентство ищет хоккейного скаута, который будет отбирать талантливых игроков в клубы. За услуги по просмотру и анализу матчей и оценке навыков игроков предлагают до 150 тысяч рублей, работать можно удалённо.
Сказочный музей Санкт-Петербурга ищет художника-скульптора с опытом создания реалистичных скульптур и персонажей из силикона и латекса.
В Нижнем Новгороде ищут директора по мемам, который будет регулярно смотреть видео в интернете и в команде с дизайнерами создавать новый контент.
В сыроварне Новосибирска готовы предложить работу аффинера, который будет следить за продуктом во время созревания. Кандидату предлагают зарплату от 36 тысяч рублей, бесплатное питание и обучение.
Хаски-центр Сочи ищет сотрудника, который будет убирать за собаками, кормить, выгуливать, общаться с гостями. Дисциплинированному и коммуникабельному кандидату, который любит собак, предлагают зарплату в размере 100 тысяч рублей.
.