Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 20 Jun 2025
EUR  EUR 89,8380
USD  USD 78,4839
Олимп

В России допустили пошаговую отмену ЕГЭ

Автор Администратор
Monday, 30 May 2022

Единый государственный экзамен будет поэтапно отменён после ликвидации Болонской системы высшего образования в России, заявил избранный главой ЛДПР председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий.
Минобрнауки 24 мая заявило, что Россия займётся разработкой собственной системы образования для того, чтобы отказаться от Болонского процесса.

Глава ведомства Валерий Фальков подчеркнул, что к системе надо относиться как к прожитому этапу. «Будущее за нашей собственной уникальной системой образования, в основе которой должны лежать интересы национальной экономики и максимальное пространство возможностей для каждого студента», – заявил Фальков. В Минпросвещения также завили «Ведомостям», что возвращение на программы специалитета способно усилить качество подготовки педагогов по всей стране.

.