Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Dec 2025
EUR  EUR 94,2524
USD  USD 80,0301
Олимп

В России чиновники проследят за доходами населения

Автор Администратор
Wednesday, 02 December 2020

Президент России Владимир Путин заявил, что чиновникам необходимо пристально следить за доходами населения.

При этом он попросил выделять случаи, которые требуют особенно пристального внимания. Глава государства признал, что вопрос доходов — многовекторный, в том числе связанный с созданием новых рабочих мест.

Путин уверен, что большой объём инвестиционных проектов позволит улучшить ситуацию в сфере доходов и частично решит проблемы социального характера.

Ранее первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский объяснил, что введение в России гарантированного пенсионного плана затормозилось в связи с рядом проблем. Среди них он назвал неверие россиян в инициативы правительства и слишком низкие доходы.


.