Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 08 May 2025
EUR  EUR 92,1439
USD  USD 80,8612
Олимп

Жители Вологодской области отдают почти 50 процентов своей зарплаты на погашение кредитов

Автор Администратор
Monday, 18 May 2015

image_php_400

В среднем на каждого заемщика приходится 276 с небольшим тысяч долга.


Жители Вологодской области отдают на погашение кредитов 46 процентов своего дохода. Такие данные обнародовали на портале Объединенного кредитного бюро.


В среднем на каждого заемщика приходится 276 с небольшим тысяч долга. При этом ежемесячный платеж по кредитам составляет примерно 11600 рублей. Средний доход вологжан при этом - 25253 рубля. На каждого заемщика в регионе приходится 1,6 кредита.


Самое большое соотношение платежей по кредитам и уровня дохода в Карачаево-Черкессии и Дагестане. Жители этих субъектов отдают банкам больше 70 процентов своих доходов. А вот самое маленькое - в НАО. Там на погашение кредитов уходит порядка 24 процентов доходов жителей.


В соседних с Вологодчиной регионах следующая ситуация: архангелогородцы отдают банкам 35 процентов доходов, на каждого заемщика приходится 1,7 кредита и больше 322 тысяч долга; жители Ярославской области отдают на погашение кредитов 47 процентов доходов, на каждого заемщика приходится 1,8 кредита и больше 292 тысяч долга.

Комсомольская Правда

.