
Вологодский губернатор готов сдать анализы, чтобы опровергнуть слухи о наркозависимости
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов опубликовал пост, в котором опроверг слухи о своей наркозависимости, распространившиеся в сети. К посту прилагается видеоинтервью с отцом губернатора, Юрием Филимоновым, который крайне резко осудил эти слухи, назвав их страшным оскорблением для себя и своей семьи. Юрий Филимонов заявил, что готов лично наказать распространителя этой информации.
Сам Георгий Филимонов заявил, что знает источник слухов и не намерен обращать на них внимание. Он также выразил готовность в любой момент пройти тест на наркотики и предложил недоброжелателям сделать ставку в этом споре.
В завершение губернатор подчеркнул, что не намерен отступать от своих планов по развитию региона и продолжит работу, несмотря на попытки дискредитации, в том числе с помощью «петиций, сфабрикованных ботами или введенными в заблуждение людьми».
.