Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 15 Oct 2025
EUR  EUR 92,6816
USD  USD 79,9589
Олимп

Губернатор Вологодской области заявил об уходе «Красного и Белого», но сеть опровергает эту информацию

Автор Администратор
Monday, 04 August 2025

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов заявил о досрочном прекращении действия лицензии сети магазинов «Красное и Белое» в регионе по заявлению владельца. Глава региона предложил компании рассмотреть возможность торговли хлебом и другими продуктами вместо спиртного.

«Не нарушаем права предпринимателей, но и торговцы смертью нам в регионе не нужны», – подчеркнул Филимонов, назвав это логичным следствием принятия областного закона об ограничении продажи алкоголя.

Однако, как сообщили РИА Новости в компании «Красное и Белое», информация об уходе сети из Вологодской области не подтверждается.



.