
В Устюжне проведёт личный приём граждан заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области полковник юстиции Александр Олегович Коротких

20 февраля, в среду, с 11:00 до 13:00 он лично примет граждан в Устюженском межрайонном следственном отделе следственного управления по адресу: г. Устюжна, Коммунальный проезд, д. 12.
На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководством Устюженского межрайонного следственного отдела, осуществляющего деятельность на территории Устюженского, Бабаевского и Чагодощенского районов.
При себе необходимо иметь удостоверяющий личность документ, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от них.
Приём граждан будет осуществляться по предварительной записи.
Записаться можно по телефонам: 8 (817-43) 2-23-11 и 8 921 053-71-14, e-mail: , в официальном сообществе следственного отдела: https://vk.com/ustmso.
.