
В Устюжне отметили День студента
Есть в Устюжне такое место, где ежедневно скапливается порядка 350 человек со статусом студента. Это Устюженский политехнический техникум.
В стенах этого учебного заведения никогда не бывает скучно. А День студента здесь отмечается по-особому, учащиеся между собой соревнуются в артистизме, смекалке и поедании шоколада на скорость, как это было в этот раз, а преподаватели поют и исполняют зажигательные танцы. До тверка, конечно, не дошло, но и без него было весело.
В этот день в конкурсах участвовали четыре команды, в каждую из которых вошли студенты со всех специальностей и курсов: «Смельчаки», «Легион», «Оптимисты», «Студенты».
По итогам шести конкурсов лучшими стали «Смельчаки», вторыми – «Оптимисты», третье место поделили ребята из команд «Легион» и «Студенты». Победитель хоть и один, но подарки получили все.
Не обошлось, конечно, и без поощрений. Грамотами были отмечены отличники учёбы и главные активисты, а также волонтёры.
.