
«Устюжна и Каннус - 25 лет вместе»

9 августа в 15.00 в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «Устюжна и Каннус - 25 лет вместе», посвященное дружбе и сотрудничеству Устюжны и финского города-побратима Каннуса.
Вниманию устюжан будет представлена электронная презентация, которая напомнит об основных этапах становления этой дружбы и тех людей, которые на протяжении многих лет поддерживали и развивали сотрудничество между Устюжной и Каннусом в области муниципальной службы, сельского хозяйства, образования, культуры, здравоохранения и спорта.
Посетители услышат рассказ устюжан, руководителей различных сфер деятельности, которые в составе делегаций побывали в городе-побратиме Каннусе и других финских городах, увидят фрагменты видеосюжетов о пребывании устюжан в Каннусе.
Приглашаем устюжан и гостей города на мероприятие «Устюжна и Каннус – 25 лет вместе»!
.