
В Устюженском районе за прошедшую неделю произошло три ДТП
На стоянке «Пятёрочки» столкнулись «ВАЗ» и «Хендэ»
6 ноября в 20:25 на автостоянке около магазина «Пятерочка» в пер.Терешковой Устюжны водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», при движение задним ходом, не убедился в безопасности манёвра и совершил наезд на стоящий «Хендэ-Акцент» Пострадавших нет.
ДТП: «Мазда» обгоняла «Ладу-Приору»
8 ноября в 23:05 на первом километре автодороги Устюжна – Сандово водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Мазда-6», при выполнении обгона не обеспечил безопасный боковой интервал, совершил столкновении с обгоняемым автомобилем «Лада-Приора» под управлением водителя 2000 года рождения. Пострадавших нет.
«Шевроле-Нива» не уступила дорогу «ДЭУ-Нексии»
2 ноября в 12:05 около д.No17«а» в пер. Коммунистический Устюжны водитель1953 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле-Нива», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «ДЭУ-Нексия» под управлением водителя 1954 года рождения. Пострадавших нет.
.