
В Устюженском отделении ЗАГСа состоялось мероприятие, посвящённое Дню матери

В пятницу, 23 ноября в зале Устюженского отделения ЗАГСа состоялось мероприятие, посвящённое Дню матери. На мероприятия была приглашена многодетная семья из Устюжны – Светлана и Дмитрий Лощиловы со своими детьми.
Руководитель Устюженского отдела ЗАГСа Светлана Виноградова отметила, что этот праздник в России является одним из самых важных: «Многодетных матерей мы чествуем с особой любовью и трепетом», а также прочла поздравительное стихотворение, вручила благодарственное письмо и сладкие подарки.
Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Галина Левина тоже поздравила присутствующих: «Быть матерью – это и великое счастье, и огромный, тяжёлый труд», а также отметила, что самое главное, это чтобы дети всегда оставались благодарными своей матери.
.