Устюженский выпускник Александр Богодаев поступил в МГИМО после участия в «Умницах и умниках»
Выпускник 11 класса устюженской гимназии Александр Богодаев стал студентом престижного Московского государственного института международных отношений (МГИМО). Его успех стал известен по итогам 34-го сезона гуманитарной олимпиады «Умницы и умники», финальная игра которого транслировалась на Первом канале 21 июня.
Александр успешно прошёл все этапы игры и добился зачисления в один из ведущих вузов страны.
.
EUR
USD