Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 15 Mar 2025
EUR  EUR 93,6087
USD  USD 85,5694
Олимп

На конкурс «Спасибо тебе, мама, за жизнь!» устюжане прислали 44 фотографии

Автор Администратор
Friday, 27 November 2020

Мы абсолютно согласны, что любая мама достойна дифирамбов и признаний в любви, но главное условие конкурса выполнила только одна Татьяна Сергеева, которая рассказала о своей прабабушке – Александре Яковлевне Морозовой, поэтому её фотография, опубликованная в выпуске от 13 ноября – однозначно победитель!

И она стала единственным победителем. Мы уже не раз обращали внимание, что для победы в конкурсе мало прислать только фотографию. Многие из вас могли претендовать на победу, если бы написали не только «Мама, я тебя люблю!». Здесь даже не требовалось проявлять большой креатив, достаточно было немного рассказать о героях фотографии. Некоторые участники даже не подписали – кто же изображён на фотографии, а нам приходилось уточнять.

Кроме Татьяны мы решили отметить пять человек, которые получат поощрительные призы. Кто они – читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 27 ноября


.