«Ловите позитив»: в Устюжне представили книгу Андрея Подольского
Сегодня, 19 марта, в Устюженской библиотеке имени Батюшковых состоялась презентация авторского сборника стихов и рассказов Алексея Подольского. Алексей – не только талантливый литератор, но и фотограф. Недавно он переехал в Устюженский дом социального обслуживания из Великого Устюга и уже успел найти здесь поддержку своим творческим начинаниям.
Выпуск книги стал возможен благодаря неравнодушным людям: Алексею помогли волонтёры из разных уголков России (проект «Особые встречи» Фонда Андрея Первозванного) и сотрудники Устюженского дома-интерната.
Название сборника – «Ловите позитив» – выбрано не случайно. Произведения автора наполнены светом и учат читателя находить радость в мелочах вопреки любым жизненным обстоятельствам. Сам Алексей подписывает книги своим неизменным девизом: «Всё будет хорошо!».
На презентации гости смогли вживую послушать стихи и рассказы из книги, которые никого не оставили равнодушным.
.
EUR
USD