Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 05 Feb 2026
EUR  EUR 91,1138
USD  USD 76,9102
Олимп

Более 80 тысяч рублей устюжанин перевёл мошенникам

Автор Администратор
Friday, 17 January 2025

С 16 по 23 декабря неустановленное лицо совершило мошенничество в отношении устюжанина 1970 года рождения, убедив его с целью дальнейшего заработка с помощью интернет-приложения перевести на счёт неизвестным денежные средства в размере 80 620 рублей. По этому факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.2 УК РФ. 


Сотрудники полиции продолжают фиксировать случаи, когда граждане, желающие максимально быстро получить солидные доходы, лишаются даже того, что имели.


Предупреждаем: остерегайтесь сомнительных предложений о заработке, особенно если не разбираетесь в экономике и не обладаете соответствующими знаниями.

Всегда проверяйте на достоверность любую информацию, поступившую от незнакомых людей. Если окажется, что столкнулись с мошенником, незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы.




.