
«Артек» распахнул двери на новогодние праздники для 10 школьников из Вологодской области, среди которых есть и устюжане
Десять счастливчиков из Вологодской области получили путёвки в детский лагерь «Артек», который расположен в Крыму на побережье Чёрного моря. Смена начнётся с 29 декабря 2017 года и продлится до 18 января 2018-го.
Детей ждут встречи со знаменитостями и Дедом Морозом, игры и квесты, соревнования, театральные постановки и, конечно же, интересная образовательная программа.
Вместе с девятью школьниками области на праздничную смену поедет и устюжанка, ученица девятого класса средней школы №2, Александра Лебедева.
Заветную путёвку получить очень непросто. Нужно не только хорошо учиться, но и иметь множество личных достижений в различных конкурсах и олимпиадах. После подачи заявки на путёвку, баллы ученика складываются, и ребята с самыми высокими рейтингами смогут отправиться на три недели в один из самых для ребёнка лагерей.
.