Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

ГИБДД Устюженского района проведет два профилактических мероприятия

Автор Администратор
Wednesday, 29 October 2014

5797_html_389dd3b6_400

По итогам 9 месяцев текущего года на территории области отмечается снижение числа ДТП с участием детей. Зарегистрировано 146 ДТП, в которых семь детей погибли и 158 получили травмы различной степени тяжести.


Несмотря на общее снижение аварийности с участием детей, рост происшествий допущен в восьми районах области, в том числе Устюженском.


В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма, повышения роли пропаганды Правил дорожного движения и выработки навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, а также в связи с приближением осенних каникул в общеобразовательных организациях в период с 27 октября по 9 ноября на территории Устюженского района будет проходить целевое профилактическое мероприятие «Внимание – Дети!»

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, выявления и пресечения правонарушений, связанных с неиспользованием ремней безопасноти и детских удерживаюших устройств, на территории Устюженского района проходит профилактическое мероприятие «Ремень безопасности» с 27 по 31 октября.

.