Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

«Спасибо» из Спасского приюта для детей

Автор Администратор
Friday, 24 January 2014

Накануне новогодних праздников в детском приюте, который находится в деревне Спасское Устюженского района, дарили подарки от неравнодушных жителей Вологодской области.

Сейчас в приюте проживают 14 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Как мы уже писали ранее, Мария Кузнецова и Александра Шутихина – руководители череповецкого модельного агентства «TOP MODEL FACE» и Дмитрий Бурмистров из Череповца для этих маленьких устюжан организовали благотворительный проект с «говорящим» названием «ПОМОЧЬ@ELEMENTARNO».


Накануне Нового года организаторы приехали в гости к ребятами, и устроили настоящий праздник – провели игровую программу с конкурсами и сладкими призами. Кроме того, была приглашена вся детвора Спасского.


На все собранные в ходе благотворительной акции деньги организаторы закупили подарки: теперь в приюте прибавилось мягких игрушек, машинок, принадлежностей для девичих игр, настольных игр, ДВД-дисков, книжек и многое другое. Кроме того, всем ребятам обновили гардероб, и теперь они могут смело вставать на новые лыжи или кататься на велосипедах. А ещё прюту достались игровая приставка, пылесос, утюг и даже стиральная машина.


Мы точно знаем, что устюжане тоже перечисляли деньги на счета акции, но ещё некоторые принесли подарки для ребят прямо к нам в редакцию. Не волнуйтесь – мы всё передали.


Дети и сотрудники приюта выражают всем огромную благодарность за проявленную доброту. А самое главное, что 2014 год к ребятам пришёл по-новогоднему волшебным и исполняющим желания.

.jpg_400_03


Организаторы проекта Александра Шутихина, Дмитрий Бурмистров и Мария Кузнецова:


– Мы рады, что наш проект нашёл такой отклик среди друзей, знакомых
и многих жителей Вологодской области. И мы надеемся, что этот проект положит начало целому ряду полезных и добрых дел, которые мы сможем осуществить все вместе.


Огромное спасибо всем, кто откликнулся и помог организовать это чудесный праздник детям приюта. Теперь мы ежегодно будем делать подобные проекты, и помогать людям, нуждающимся в нашей помощи. Это очень просто! Помочь элементарно.

.

Последнее обновление Friday, 24 January 2014