Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

Ранее уже судимый за связь с несовершеннолетней девушкой устюжанин теперь сядет в тюрьму

Автор Администратор
Tuesday, 15 January 2019
27406_400

Собранные Устюженским межрайонным следственным отделом доказательства по уголовному делу по факту вступления в половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, признаны судом достаточными, и обвиняемому вынесен обвинительный приговор.

Как установлено в ходе следствия и в судебном заседании, взрослый житель Устюжны в период с июля по сентябрь 2018 года, заведомо зная, что его знакомая девушка не достигла 16-летнего возраста, неоднократно по обоюдному согласию вступал с ней в половую связь по месту жительства последней.

Как сообщает Устюженский межрайонный следственный отдел, при этом судом было учтено то обстоятельство, что обвиняемый ранее был судим за аналогичное преступление в отношении той же девушки, и назначил ему наказание в виде реального лишения свободы сроком на 1 год 8 месяцев.

Устюженский межрайонный следственный отдел предупреждает, вступление в половое сношение лицом, достигшим 18-летнего возраста, с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, уголовно-наказуемо, и влечёт наказание вплоть до 4 лет лишения свободы. Кроме того, обращает внимание родителей, что следует отслеживать, с кем общаются ваши дети.


.

Последнее обновление Tuesday, 15 January 2019