Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

Опубликованы правила приёма заявлений в первые классы Устюженского района в 2019 году

Автор Администратор
Friday, 11 January 2019
242132_400

С 1 февраля 2019 года общеобразовательные организации Устюженского муниципального района начинают приём заявлений в первый класс, сообщается  Управлением образования администрации Устюженского района.


С 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 года, идёт приём заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закреплённой территории.


Помимо личного обращения с заявлением о приёме ребёнка в школу родители могут воспользоваться возможностью подачи заявления на зачисление в первый класс через Единый портал государственных и муниципальных услуг. При данном способе каждая общеобразовательная организация определяет срок, в течение которого необходимо представить подтверждающие документы.


Информация по правилам приёма в конкретную общеобразовательную организацию размещается на сайте каждой школы.


При подаче заявлений следует обратить внимание, что регистрация в каждой образовательной организации будет формироваться с учетом хронологии поданных заявлений. Отмечается, что, если заявление в электронной форме будет подано до начала срока официального приема заявлений, оно будет отклонено.


По всем вопросам можно обращаться к руководителям школ, а также в управление образования по телефону: 2-20-65 (Татьяна Альбертовна Какора, Татьяна Сергеевна Кабина).

.

Последнее обновление Friday, 11 January 2019