Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

В Устюженском районе КЦСОН «Гармония» в течение августа проводит акцию «Собери ребёнка в школу!»

Автор Администратор
Friday, 24 August 2018

Уже выделили средства индивидуальные предприниматели: Алексей Завьялов, Людмила Парамонова, Александр Иванов, Наталья Зимина, Любовь Панова, Наталья Кузнецова, Марина  Гольдина, Анатолий Ястребов, Наталья Терехина, Ирина  Антипова, Ольга Соколова, Вера Смирнова, Ольга Кашибадзе, Татьяна Константинова, Вера Ершова, Юлия Блохина. Всем им большое СПАСИБО!


На собранные деньги – 22 с небольшим тысячи рублей – сотрудники центра подготовили 50 подарков для школьников из малообеспеченных семей. В наборах то, что требуется в школе и то, что не все могут себе позволить: малышам – яркие краски и другие материалы для творчества, ребятам постарше – красивые тетради и наборы для черчения.


Вместо обычного официального вручения в КСЦОН «Гармонии» устроили настоящий праздник: позвали детей с родителями (пришёл 31 человек из 12 семей!), разделили их на две команды и провели весёлые состязания на логику и мышление. Отгадывали пословицы по картинкам, играли с буквами, «собирали портфель», в общем развлекались. Хотя всё было по-взрослому, команды оценивало жюри, в которое вошли представители предпринимателей-спонсоров – Наталья Зимина и Наталья Терёхина. Все оказались умниками и знайками, обе команды набрали равное количество очков.


Было приятно видеть, что ведущий мероприятия Алексей Домничев и другие сотрудники центра знают всех ребят не только по именам, а гораздо ближе.


Акция продолжается, в ней может поучаствовать каждый желающий. Приходите в «Гармонию», вас ждут!
Предлагаем вам помочь семьям, находящимся  в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к учебному году.


Пункт приёма вещей и канцелярских принадлежностей расположен по адресу: ул. Карла Маркса, д.9, каб. №1, отделение по работе с семьей и детьми БУ СО ВО «КЦСОН «Гармония». Телефон для справок: 8 (817-37) 2-14-62.


.