Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

В день, когда команда России играла с Хорватией, футбольные баталии прошли и в Устюженском районе

Автор Администратор
Monday, 09 July 2018

7 июля в Николе во время празднования Дня деревни прошёл турнир по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 года рождения.


Победила никольская команда со счётом 8:6.


За Устюжну играли: Максим Кожин, Савелий Беггас, Алексей Кудрявцев, Марк Труфанов, Тимофей Назаров, Егор Данилов и Егор Липатов.


Никольские мальчишки за победу получили кубок, устюженские – грамоты за участие. Всех участников напоили чаем с бутербродами и пирожными. МБУ «Спорт» выражает благодарность Никольской стороне за гостеприимство .


День деревни в этот день прошёл и в посёлке имени Желябова, ему исполнилось 90 лет.


Со счётом 7:6 праздничный футбольный турнир выиграли устюженские футболисты в составе: Никита Иванов, Илья Иванов, Дмитрий Иванов, Максим Ларькин, Алексей Антонов, Алексей Платонов, Максим Смирнов, Денис Данилицкий, Сергей Веселов, Владислав Гусев, Вячеслав Баклушин, Алексей Гуляев, Игорь Никитин, Арсений Тарасов.


На следующий день, в воскресенье, 8 июля, команда из Устюжны «Пахтакор» играла с футболистами Череповецкой ГРЭС из Кадуя.


Первый тайм завершился со счётом 1-0 в пользу нашего соперника, но в окончательном счёте выиграл «Пахтакор»  – 3:2, несмотря на то, что играл на чужом поле.

.