Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

В Брилинской школе состоялась игра «Самый умный»

Автор Администратор
Monday, 10 December 2018
07-12-2018-1_400
Фотография: официальный сайт Брилинской школы

7 декабря в Брилинской школе прошла традиционная игра для победителей школьного этапа олимпиад «Самый умный». В игре приняли участие ученики 4-9 классов.


Игру проводила заместитель директора по воспитательной работе Ольга Голубева, ей помогали ученики 8 класса.


Ребят оценивало жюри: учителя начальных классов Валентина Прудова, Валентина Патаранова и Алевтина Царёва,  учитель технологии, черчения и ОБЖ Пётр Лукьянов, социальный педагог Ольга Смирнова и учитель русского языка и литературы Надежда Соловьёва.


Игра состояла из трёх туров и суперигры. В первом туре ребята должны были продемонстрировать свои знания по самым разнообразным темам за ограниченное время. Пока участники игры отвечали письменно на вопросы, проходила игра со зрителями. Правильные ответы зрителей добавляли баллы участнику игры из этого же класса.


Во второй тур вышли представители 7, 8 и 9 классов. В этом туре участники сами выбирали категорию вопросов (история, география и биология, математика и спорт). 


В финал вышли Павел Розов и Дарья Тимошкина. С небольшим перевесом в баллах победил ученик 8 класса Павел Розов. Второе место - у Дарьи Тимошкиной из 7 класса и третье – у Виктории Потаповой (9 класс). Павел также принял участие в суперигре.

.