Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Анна Нагибина представила Устюженский район на конкурсе художественной самодеятельности УМВД

Автор Администратор
Friday, 30 November 2018
dscf2001-800x600_400
Фотография: официальный сайт УМВД России по Вологодской области

В Доме культуры в посёлке Шексна состоялся второй отборочный этап смотра-конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников и коллективов подразделений УМВД России по Вологодской области. В конкурсе приняли участие 17 участников, 12 из которых являются действующими сотрудниками ОВД. На суд членов жюри было представлено 19 творческих номеров.


Свои выступления представили коллективы города Череповца, МО МВД России «Бабаевский», ОМВД России по Кадуйскому, Череповецкому и Шекснинскому районам.


Отделение полиции по Устюженскому району представила старший лейтенант полиции Анна Нагибина. Она исполнила песню «Хранитель-Ангел» и прошла в финал, который состоится в концертном зале УМВД России по Вологодской области в январе 2019 года.


В состав судейской коллегии вошли сотрудники КЦ и Управления по работе с личным составом УМВД России по Вологодской области, председатель Общественного совета при ОМВД России по Шекснинскому району Александр Шилов, сообщается на сайте УМВД России по Вологодской области.

.