Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

В США четырёхлетний ребёнок выстрелил в спину матери

Автор Администратор
Thursday, 10 March 2016

b127a3b8639c192eaf1462e494936665__660x_400

фото: lifenews.ru


Женщина, активно выступающая за свободное владение оружием, гордилась умением малыша обращаться с пистолетом.


31-летняя Джейми Гилт получила ранение в спину от ... своего четырёхлетнего сына. В момент трагедии она находилась за рулём своего пикапа, а её ребёнок сидел позади. На полу машины мальчик нашёл пистолет 45-го калибра и случайно нажал на курок. Пуля пронзила водительское сиденье и попала в спину женщины.


Самое интересное, что всего за день до трагедии Джейми Гилт, активно выступающая за свободное ношение оружия, на своей странице в Facebook хвасталась навыками стрельбы своего малыша.


— Даже мой четырёхлетний сын умеет попадать в цель, — написала она.


Помощник шерифа округа Путнэм рассказал журналистам, что обратил внимание на странное поведение женщины, проезжающей мимо него на автомобиле.


Когда полицейский остановил пикап, Гилт попыталась объяснить офицеру, что в неё случайно выстрелил сын. Осмотрев салон пикапа, полицейский с ужасом обнаружил огнестрельное ранение у женщины, которая не только сидела за рулём, но и пыталась управлять личным транспортом, сообщил lifenews.ru


Раненую доставили во клинику в Гейнсвилле. Её состояние оценивают как стабильное. Ребёнок тем временем находится на попечении её семьи.

.