Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

Результаты российской сборной на Олимпиаде

Автор Администратор
Monday, 08 August 2016

Очередной день Олимпийских Игр в Рио в самом разгаре. На сегодняшний момент в копилке нашей сборной пять медалей: две бронзовых, две серебряных и одна тзолотая.

Тимур Сафин завоевал бронзу в фехтовании. Первый бой он провел с россиянином Алексеем Черемисиновым. После чего выбив британца Дэвиса и Чэна из Китая, уступил итальянцу Гароццо. После был поединок с британцем Крузе, которому он не проиграл.

Наталья Кузютина, двукратный призер чемпионатов мира, завоевала свою первую медаль в Олимпийских игр. Убрав с дороги канадку Екатерину Джука, в четвертьфинале проиграла японке Мисато Накамура

Женская сборная России выиграла серебро Олимпийских игр в стрельбе из лука. Убрав с дороги Индию, потом Италию. Уступили кореянкам.

Виталина Бацарашкина взяла серебро по спортивной стрельбе из пневматического пистолета на десять метров. Проиграла китаянке Чжан Мэнсюэ.

Первое золото для России взял дзюдоист  Беслан Мудранов. В финале, в дополнительное время, Беслан Мурданов в ожесточенной схватке победил казахстанца Елдоса Сметова.


.