Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

Приложение "ВКонтакте" удалено из Apple App Store

Автор Администратор
Tuesday, 11 February 2014

Официальное приложение "ВКонтакте" для операционной системы iOS было удалено из магазина приложений Apple App Store, сообщил на своей странице пресс-секретарь социальной сети Георгий Лобушкин. Причины произошедшего не называются.

"Приложение VK App временно недоступно для скачивания в AppStore. Мы работаем над устранением причин, и скоро приложение вновь можно будет установить на Ваш iPhone", - подчеркнул Лобушкин.


По состоянию на 16 часов по московскому времени приложение "ВКонтакте" для смартфонов iPhone и планшетов iPad по-прежнему было недоступно. Программа не находится при помощи системы внутреннего поиска App Store, а при попытке перейти по прямой ссылке на сайте itunes.apple.com появляется сообщение об ошибке.

В магазине Google Play для операционной системы Android приложение "ВКонтакте" присутствует и устанавливается без проблем.

С представителями российского офиса Apple редакции "РГ" оперативно связаться не удалось. Отметим, что никаких официальных претензий со стороны американской корпорации в адрес "ВКонтакте" в последнее время не высказывалось.

Самая свежая версия приложения "ВКонтакте", выполненная в стиле iOS 7, была выпущена в середине декабря. Ее пользователями стали более 6 миллионов человек, включая владельцев iPhone и iPad.

Российская газета

.

Последнее обновление Tuesday, 11 February 2014