USD  USD 92,2628

Определились все полуфиналисты Евро-2016

Monday, 04 July 2016

dl00rafsjmu_400

Первого июля Уэльс обыграл Бельгию со счетом 3:1, далее сборная встретится в полуфинале с Португалией шестого числа. А вчера, 3 июля, Франция со счетом 5:2 отправила домой триумфаторов этого чемпионата, сборную Исландии. И теперь французам предстоит встреча с Германией 7 июля.

Пристальное внимание последних игр чемпионата было приковано к сборной Исландии. «Попрощавшись» с англичанами, викинги ,как их тут называли, сказали «до свидания» французам и всему чемпионату. Уже на 12 минуте матча Франция – Исландия, Жиру отправил мяч в ворота викингов. А через восемь минут Поль Погба забивает второй гол. До конца первого тайма Франция закатывает скандинавам еще два мяча.

После перерыва Сигторссон забивает гол престижа на 53-й минуте матча. Пятый гол за французам приносит Жиру. Несмотря на разгромное поражение, Бьярнасон переиграл в воздухе Мангалу и пробил в ворота Льориса.