Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры

Автор Администратор
Tuesday, 26 March 2019
preview_400_02

Сегодня утром, 26 марта бывший чемпион UFC сообщил о своём решении в твиттере:


«Привет, ребята. У меня просто быстрое объявление. Я решил завершить свою карьеру в спорте, который формально называется «смешанные единоборства», начиная с сегодняшнего дня. Желаю всем моим старым коллегам успехов в их дальнейших состязаниях. Я теперь спокойно присоединюсь к бывшим партнёрам по всему этому уже «на пенсии». С меня всем «Пина Колада»».


Отмечается, что в последние месяцы спортсмен регулярно подвергался критике со стороны бойцов и журналистов за недостойное поведение, за то, что он якобы злоупотребляет алкоголем, используя свой образ для рекламы виски собственного производства и за то, что у бойца начались проблемы с полицией.


Что касается спорта, ирландец получил полугодовую дисквалификацию и по-прежнему не может проводить поединки. В обновленном рейтинге pound-for-pound UFC он опустился на девятое место.


Напомним, что 30-летний Макгрегор дебютировал в смешанных единоборствах в 2008 году. С тех пор он провел 25 поединков на профессиональном уровне, 21 из которых завершились победой и четыре – поражением. Является одним из немногих бойцов, кому удалось объединить сразу два титула UFC – в легком и полусреднем весе.


Однако отмечается, 19 апреля 2016 года Макгрегор уже объявлял о завершении карьеры, но передумал спустя два дня.

.