Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Делегацию российских футбольных болельщиков намерены депортировать из Франции

Автор Администратор
Tuesday, 14 June 2016

france-synagogue-security1-620x411_400

Как сообщалось ранее, в районе Ниццы полицией Франции был задержан автобус с российскими болельщиками. Их проверяли на наличие наркотиков или оружия, как заявил президент «Всероссийского объединения болельщиков» Александр Шпрыгин.

«Нам сейчас объявили, что весь автобус будет депортирован, но мы ждём консула, угрожают силой. Это натуральное безобразие, почему депортируют официальную группу болельщиков, которые не принимали никакого участия в беспорядках в Марселе. Мы считаем, что это показуха, они пропустили ситуацию 11 числа и решили так отыграться на мирных гражданах. Мы не подчинимся, ждем консула», – сказал Шпрыгин.


Как сообщает «Интерфакс», посольство России в Париже подтвердило задержание автобуса с российскими болельщиками. Российский дипломат уже выехал на место, где произошло задержание, отмечают в ведомстве.

Напомним, что после потасовки между российскими и английскими болельщиками после матча Россия – Англия, организация предупредила сборные России и Англии, что в случае повторения массовых беспорядков болельщиков, они будут отстранены от дальнейшего участия в Чемпионате Европы-2016.


.

Последнее обновление Tuesday, 14 June 2016