В Устюжне прошел турнир по волейболу среди женщин

Monday, 12 March 2018

0icpjtrlsdi_400

Фото и инф. vk.com/yivanov59

11 марта в Устюжне прошел открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый Международному женскому дню. Участвовали команды: «Устюжна», «Комплимент» (г. Череповец), «Молоково» (Тверская область) и «Молодость» (г. Устюжна).

Первыми вышли на площадку "Комплимент" и "Молоково". Череповчане обыграли молодую команду.

Во второй игре встретились команды "Устюжна" и "Молодость". Победил опыт  – "Устюжна" оказалась сильнее.

В третьей игре на площадке встретились команды "Устюжна" и "Молоково". Первая партия осталась за "Молоково". Во второй партии счёт сравнялся – 1:1. В третьей партии борьба шла за каждое очко. В результате "Устюжна" с большим трудом, но одержала победу.

В следующей игре команда "Комплимент" без особого сопротивления со стороны соперниц быстро справилась с командой "Молодость". Также в следующей встрече команда "Молоково" оказалась сильнее "Молодости".

В заключительной игре "Комплимент" переиграл "Устюжна" и в результате места распределились следующим образом: