Устюженские боксёры заняли призовые места в тотемских соревнованиях

Monday, 12 March 2018

fuxwtihsmlw_400

Фото /vk.com/totma_versiya

10-11 марта 2018 года в МАУ «Тотемский ФОК» состоялось открытое первенство Тотемского муниципального района по боксу «BLACK FOX». В соревнованиях приняли участие юноши трёх возрастных групп: 9-10 лет, 10-11 лет и 12-13 лет. Всего к соревнованиям были допущены 68 боксёра, представляющих 8 городов Архангельской и Вологодской областей.

my7smoknwr4_400

По результатам проведённых боёв победителями турнира стали спортсмены из Вельска, Сокола, Тарногского городка, Нюксеницы, Красноборска, Устюжны, Великого Устюга и Тотьмы.  Устюжну представили Эльмир Багиров, Даниил Цветков, Саид Багиров, Иван Ромушкин, Эмиль Багиров.

В копилке устюжан две золотые медали, одна серебряная и две бронзы. Эльмир Багиров и Даниил Цветков заняли первые места в своих весовых категориях. Иван Ромушкин занял второе место. Саид Багиров получил достойную бронзовую медаль. Третье место и у Эмиля Багирова.