Устюженские боксёры заняли первые места в Пикалёво

Monday, 19 March 2018

4uy4dmwptzc_400

Фото А.Багиров, Д. Стольникова

17 марта в Пикалёво состоялся открытое первенство по боксу Бокситогорского района, в котором приняли участие 78 спортсменов из Ленинградской, Вологодской и Новгородской областей.

От спортивного клуба «Созвездие» под руководством тренера Сергея Зайцева выступали семеро ребят. Уверенную победу одержали Саид Багиров, Эльмир Багиров, Иван Ромушкин, Даниил Цветков и Али Иванаев. Чуть меньше повезло Эмилю Багирову и Вячеславу Грибушину, которые уступили соперникам и заняли 2 места.

_s3-6knenvo_400_01

Клуб «Панчер» (тренеры Иван Хавронин и Николай Коняшова) представляли тоже семеро спортсменов: Даниил Маклеров, Илья Голубев, Кирилл Хрусталёв и Андрей Козлов заняли первые места, Павел Егоров и Арсений Стольников стали вторыми.

Все участники получили грамоты, а победители – медали. Следующие соревнования уже через неделю в Сямже.