Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Устюженские боксёры за выходные завоевали 19 первых мест и девять – вторых

Автор Администратор
Monday, 20 May 2019
aer_wogs-q8_400
Фото из архива клуба "Панчер"

18-19 мая в Кадуе прошёл турнир по боксу памяти создателя школы бокса Евгения Томилина. В нём участвовали ребята из школы бокса «Панчер».


Воспитанники тренера Николая Коняшова привезли награды: Кирилл Хрусталёв провёл два боя и одержал победу, Арсений Стольников в финале был признан победителем в виду отказа от боя соперника из Череповца. Воспитанники Ивана Хавронина тоже не остались без побед: Даниил Маклеров провёл два боя и в обоих победил, Андрей Козлов в финале выиграл, Павел Егоров уступил сопернику из своего клуба и занял второе место.


Ребята, их родители и тренеры благодарность Юрию Лебедеву за спонсорскую помощь.


Также ребята с тренером Иваном Хаврониным 18 мая побывали на открытом ринге в соревнованиях на Кубок Чагодощенского района, где Дмитрий Ромушкин и Илья Голубев заняли первые места, Артём Шанин и Мурад Курбанов – вторые места.

2sr0unayqki_400
Фото из архива Устюженской школы бокса

В этих же турнирах участвовали юные спортсмены из Устюженской школы бокса под руководством тренера Сергея Зайцева.


В кадуйских соревнованиях в финал прошли семеро боксёров: Орлов Илья занял первое место, Демид Соловьёв – первое место, Эмиль Багиров – первое место, Эльмир Багиров – первое место, Саид Багиров – второе место, Даниил Цветков завоевал первое место и награждён дипломом за тактико-техническое мастерство.


В соревнования в Чагоде участвовали 12 воспитанников Сергея Зайцева. Они заняли восемь первых мест и четыре – вторых: Влада Белякова, Виталина Лауцис, Иван Бойцов, Саид Багиров, Вячеслав Грибушин, Илья Орлов, Иван Федорюк, Даниил Цветков – первые, а Эльмир Багиров, Савелий Беггас, Эмиль Багиров и Демид Соловьёв – вторые.

.

Последнее обновление Tuesday, 21 May 2019