USD  USD 94,0742

Устюженские боксёры снова на верхних местах пьедестала

Monday, 23 April 2018

7lidh8421ps_400

В выходные, 21 и 22 апреля, в Череповце состоялся III традиционный турнир по боксу памяти мастера спорта России Дмитрия Белова.

В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов со всей области. От устюженского клуба «Созвездие» выступили шестеро спортсменов. Первые места заняли Екатерина Логинова, Даниил Цветков, Эльмир Багиров, Саид Багиров. Вторым стал Юрий Кожевников. Эмиль Багиров занял 3-е место.
Все ребята занимаются у тренера Сергея Зайцева.

so6r95lukfw_400

От спортивного клуба «PUNCHER» (тренеры Иван Хавронин и Николай Коняшов)  первое место занял Арсений Стольников, также он был награжден кубком за лучшую технику. Вторые места завоевали Мурад Курбанов, Даниил Маклеров, Илья Голубев, Артем Шанин, Дмитрий Ромушкин, Андрей Козлов. Третьи – Павел Егоров, Даниил Шувалов, Кирилл Хрусталев.