EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409

Устюжане не удержали победу

Saturday, 14 June 2014

13 июня на городском стадионе прошел очередной тур чемпионата области по футболу!Сборная Устюжны в этот раз принимала на своем поле команду "Арсенал" из Кадуя

Обновленная команда сборной Устюжны проводила свой очередной матч в рамках чемпионата области !Прекрасная погода и праздничное настроение привели на стадион большое количество зрителей.

img_2727_400_02

Первые минуты матча начались с разведки боя, опасных моментов не возникало у ворот,но первыми кому сопутствовала удача были игроки "Арсенала", после того как устюжане нарушили вблизи своих ворот правила,игроки Кадуя великолепно исполнили стандартное положение и ударом головой открыли счет в матче!
Наши игроки не впали в уныние и буквально через несколько минут великолепным прорывом по левому краю и серией хороших передач нанесли мощнейший удар по воротам,вратарь соперников смог только его отбить прямо на нападающего сборной Устюжны!Не попасть в такой ситуации было бы очень сложно 1-1.
img_2750_400
Во втором тайме Устюжане играли жестко и постоянно беспокоили вратаря Арсенала,но до голов дело не доходило и только ближе к середине тайма красивым закрученным ударом с угла штрафной Григорий Соловьев смог вывести сборную Устюжны вперед 2-1.
Тут уже гостям пришлось понервничать серьезно ,защитник и по совместительству капитан кадуйчан постоянно гнал своих вперед ,атака за атакой накрывала устюженские ворота,но где-то нам помогала штанга,где-то безупречная игра вратаря,но ближе к концу и это не помогло!Атака по правому флангу небольшая распасовка и передача в центр,где без опеки остался игрок "Арсенала",удар и гол 2-2.Видимо нашим игрокам не хватило свежести и они уже не успевали за нападением соперника и буквально через пару минут счет стал 2-3 в пользу команды из Кадуя!Что бы хотя бы вытянуть ничью у наших ребят не оставалось сил ,тренер сборной Устюжны почему то не стал проводить замены во втором тайме и как результат первое поражение нашей команды !
Кадуй увозит из Устюжны тяжелых три очка, но нашим ребятам не стоит сильно переживать,команда только образовалась,чувствуется что не хватает взаимопонимания, которое придет со временем !
Следующую игру сборная Устюжны проведет на выезде в Грязовце и встретится с местной командой "Лига" 21 июня!