Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Вологодский мотогонщик выиграл чемпионат России по эндуро

Автор Администратор
Tuesday, 14 April 2015

motocross-skyer-480x640_400

ологжанин Игорь Широков завоевал «золото» в своем классе и 1 место в абсолютном зачете на открытом лично-командном Кубке России - 2015 по эндуро на мотоциклах.

Соревнования проходили с 9 по 11 апреля в центральной части Северного Кавказа, Республики Северная Осетия - Аланиягороде Владикавказ. По итогам заездов в личном зачете среди вологодских спортсменов Игорь Широков показал лучший результат. Его отец - Андрей Широков - тоже отличился в своем классе, заняв третье призовое место. Вперед он пропустил Владимира Камушкина, который в этом сезоне выступает за команду «Hard Enduro Russia» Москвы и Александра Кодина (команда «Ялита – Спорт» - Ялта, Республика Крым).

В командном зачете сборная Вологодской области стала пятой. Двум другим участникам не удалось показать высокие результаты. У Николая Давыдова в оба дня зафиксировли сход, а Андрей Лезинов из-за поломки мотоцикла был вынужден сойти с дистанции еще в первый день турнира.

Добавим, проведение соревнований во Владикавказе уже вошло в традицию. В этом году в них приняли участие спортсмены и команды из Краснодара, Москвы, Зарайска, Звенигорода, Коломны, города Клин, Новокуйбышевска, Сочи, Ялты и Севастополя (Республика Крым) и других городов России.

Официальный портал Правительства Вологодской области

.

Последнее обновление Tuesday, 14 April 2015