Устюженские боксеры показали отличные результаты на турнире в г. Пикалево

Monday, 23 January 2017

123go_400
Фото Владиславы Беляковой

В субботу, 21 января, в г. Пикалево Ленинградской области состоялся турнир по боксу «Открытый ринг». В соревнованиях приняли участие 60 человек из Тихвина, Волхова, Бокситогорска, Чагоды, Устюжны, Пикалева и других городов.

Устюжну представляли девять человек. Дмитрий Ромушкин занял первое место. Он провел два боя и в обоих одержал победу. Эмиль Багиров на равных боксировал со спортсменом из Тихвина, но победу присудили тихвинцу. Виталий Беляев и Артем Новиков заняли вторые места. Муслим Расулов – первое. Также первые места в своих весовых категориях заняли: Александр Афанасьев, Дмитрий Стольников, Михаил Шилков. Арсению Стольникову, который также приехал отстаивать честь Устюжны, оппонента по рингу не нашлось.

Все победители были награждены дипломами и сувенирами.

3 и 4 февраля в Устюжне пройдет юбилейный, десятый, турнир по боксу памяти Виталия Тицкого. Приедут спортсмены из Вологодской, Новгородской и Ленинградской областей. Впервые соревнования состоятся в новом центре спорта «Созвездие», который открылся в Устюжне 17 декабря 2016 года.