Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Устюжане будут по-новому передавать показания электросчётчиков

Автор Администратор
Saturday, 28 April 2018

Забудьте всё, что было раньше: с апреля показания электросчётчиков жители Вологодской области обязаны передавать по-новому.

И сделать это устюжанам можно лишь тремя способ ми. Причина – смена гарантирующего поставщика Вологодской области. 

Во-первых, их будут принимать по многоканальному бесплатному телефону коллцентра: 8 800 100-53-64. С 22 по 26 апреля будет работать с 8 до 22 часов только для приёма показаний приборов учёта электроэнергии. Оператору нужно сообщить номер лицевого счёта из десяти цифр или адрес и показания прибора учёта. Кстати, лицевые счета не изменились. 

Кроме того, передать показания электросчётчика жители Вологодской области могут на сайте ПАО «МРСК Северо-Запада» и на официальной странице «ЭНЕРГОСБЫТ. Вологодская область» в «ВКонтакте».

В связи с переходным периодом срок приёма показаний электросчётчиков в апреле будет увеличен на один день: передать данные можно с 22 по 26 апреля. 

Тем, кто не передаст показания электросчётчика в апреле, расчёт будет сделан по среднемесячному потреблению или нормативу. Можно будет передать показания в мае или июне, в следующем счёте сумма к оплате будет скорректирована с учётом переданных показаний. 

С другими вопросами по расчётам за электроэнергию жители Вологодской области могут по-прежнему обращаться на горячую линию: 8 800 707-88-35. 

Телефоны коллцентра для приёма показаний счётчиков и горячей линии для ответов на актуальные вопросы потребителей электроэнергии Вологодской области БЕСПЛАТНЫЕ. 

.

Последнее обновление Saturday, 28 April 2018