Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В России появились первые фотографии Datsun

Автор Администратор
Friday, 31 January 2014

Появление бренда Datsun на российском рынке обещает стать одним из значимых автомобильных событий 2014 года. Несмотря на то, что в восточных странах компания уже представила хэтчбек и компактвэн, первой моделью Datsun у нас страны станет седан.


Строго говоря, российский Datsun уже попадал в объективы фотошпионов, однако полностью без камуфляжа его приметили первый раз. Судя по опубликованным на сайте Wroom.ru снимкам, седан будет отличаться полностью оригинальным дизайном: платформу для отечественного Datsun позаимствовали у отечественных же "Лад", однако экстерьер будущая новинка получила собственный. Собирать "Датсуны" будут на "АвтоВАЗе".


К концу года модельный ряд Datsun в России должен пополнить и хэтчбек. Седан же планируется официально представить в середине весны. Как сообщалось ранее, в мае дилеры марки откроют предварительный прием заказов, однако первые товарные автомобили доберутся до покупателей не раньше сентября. Интересно, что представители Datsun обещают сделать свои автомобили в полном смысле бюджетными – стоимость представителей возрожденного недавно бренда не должна превысить 400 000 рублей.


Концерн Nissan объявил о возрождении популярной некогда марки в конце 2012 года. Под брендом Datsun концерн планирует продавать на развивающихся рынках бюджетные модели, адаптированные под требования покупателей этих стран. В настоящее время модельный ряд Datsun состоит из хэтчбека Go и компактвэна Go+, которые продаются в Индии и Индонезии.

АвтоВести


.

Последнее обновление Friday, 31 January 2014