Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Рамзан Кадыров подарил 5-летнему мальчику «Мерседес» за рекорд в его честь

Автор Администратор
Friday, 16 November 2018
.jpg_400_719

Пятилетний Рахим Куриев отжался 4105 раз без перерыва за 2 часа 25 минут и мечтал о мировом рекорде, который посвятил главе своей страны. Всё это происходило в присутствии министра по физической культуре и спорту Чеченской Республики Мусы Ханарикова. Достижение мальчика сняли на видео и отправили в Книгу рекордов России.


Представители Книги отказались официально зафиксировать, так как у них возникли «незначительные замечания», хотя мальчик побил предыдущий мировой рекорд. Им не понравилось, что Рахим отрывал руки во время подходов и делал перерывы на мультики.


Малыш легко садится на шпагат, держит планку на одних руках и отжимается, держа тело вертикально земле. Его мышечному рельефу позавидует даже взрослый мужчина.


Кадыров нашёл свой вариант, как отблагодарить юного спортсмена. В подарок пятилетнему Рахиму глава Чечни передал автомобиль Mercedes-Benz С-класса.


«Пусть отец возит тебя на нём, ты достоин ездить на белом «Мерседесе», – цитирует РИА Новости слова Кадырова во время встречи с мальчиком.


.

Последнее обновление Friday, 16 November 2018