Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

Путин назвал главные приоритеты нового президентского срока

Автор Администратор
Wednesday, 11 April 2018

5459469_400

Президент России Владимир Путин назвал цели нового президентского срока, передает РИА «Новости».


Одной из главных задач стоит обеспечение снижения смертности и увеличение продолжительности жизни на пять лет. Бедных в стране станет меньше, он достигнет уровня развитых стран Европы. Пенсии по старости в два раза превысят прожиточный минимум, но к 2034 году пенсионный возраст повысится до 63 лет у женщин и 65 лет у мужчин.


К концу президентского срока в России будет обеспечена свобода предпринимательства и реальная конкуренция в экономике. Предпринимателей станет больше.


Передовые технологии позволят усовершенствовать имеющиеся производства, увеличить производительность труда и создать новые рынки и отрасли, в которых Россия будет конкурентоспособной.


Россия займется наращиванием экспорты высокотехнологичной продукции, образования, здравоохранения, туризма и логистики, что, в свою очередь, позволит увеличить устойчивость экономики к санкциям и мировым кризисам.


Но главной целью станет удовлетворение потребностей жителей страны. Планируется развивать транспортную инфраструктуру и жилое строительство в городах и регионах. Армия перейдет на контрактную службу, а гражданам постараются вернуть доверие к правоохранительной системе. В стране будет разрабатываться появление системы эффективной адаптации бывших заключенных к жизни в обществе после выхода из мест заключения.


.