Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Очевидцы рассказали о резне в пермской школе

Автор Администратор
Monday, 15 January 2018

.jpg_400_626


Ранее в СМИ появилась версия, что двое мужчин, напавших с ножами на школьников, были в масках.


Следствие приводит версию, что между двумя подростками в школе возникла драка с применением ножей, которую пытались предотвратить находящиеся там же педагоги и школьники. По последним данным, ножевые ранения получили 15 человек, из них 12 человек госпитализировано. Учительница и двое юношей находятся в тяжелом состоянии.


Как сообщает Мэш, 16-летние Лев Биджакови Александр Буслидзе совместно организовали нападение на учебное заведение. Но в момент атаки между ними возникла размолвка, которая привела к тому, что они бросились друг на друга.


Сейчас нападавшие находятся в больнице под конвоем. У обоих серьезные ножевые ранения.


12331_400


Вот, что говорят очевидцы:


«Когда выходили из класса, дочь говорит, что весь второй этаж был в крови, ручки были в крови, лестничные пролёты были в крови. Там напали на учительницу начальных классов и на учеников 4 "Б" класса. Напали бывшие ученики этой школы. Они были все одеты в чёрное, в масках. Ударили учительницу и потом уже порезали детей», – мать одной из учениц.


Продавцы ТЦ «Кит», расположенного рядом со школой, рассказывают, что прибежали испуганные дети, человек 12–13. Трое были с порезами. Дети рассказали, что напали подростки лет 16. Сначала ранили учителя и детей, потом один из нападавших стал резать себя.


«Он в прошлом году закончил девятый класс. Неоднократно оставался на второй год. Он должен быть в 11-м, по идее. Плохо учился. Раньше он не был агрессивным, вел себя спокойно в школе. Чтобы хотел кого-то убить – нет», – ученик об одном из нападавших.



.

Последнее обновление Monday, 15 January 2018