Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Кандидата в президенты 2018 Алексея Навального обязали удалить фильм про Дмитрия Медведева "Он вам не Димон" с YouTube

Автор Администратор
Thursday, 01 June 2017

Люблинский районный суд Москвы, где проходило рассмотрение иска Алишера Усманова к Алексею Навальному, обязал политика в течение 10 дней удалить фильм "Он вам не Димон" из всех соцсетей, а также опровергнуть все сведения, порочащие репутацию миллиардера Усманова.

Навальный написал в своем твиттере, что делать этого не собирается. А то, что происходило в этот день, судом назвать нельзя, заявил политик. Он отметил, что судья отказала им в вызове всех свидетелей и в удовлетворении 22 ходатайств из 23, тогда как стороне Усманова разрешили приобщить кипу документов - пару сотен страниц, из которых половина на английском языке, а на ознакомление с ними дали всего 10 минут.


Фильм-расследование "Он вам не Димон", который пользователи YouTube посмотрели почти 22 млн раз, пока еще доступен на ресурсе.


Расследовании ФБК "Он вам не Димон" рассказывает, в частности, об "огромном доме" и участке, которые были подарены Усмановым фонду, связанному с Дмитрием Медведевым, причем подарок был назван взяткой.

.